Juntas Capitulares

 
  • Presidente: Fernando Tristán
  • Vicepresidente: Erasmo Valdés
  • Secretario: María Marín
  • Tesorero: Eric Pinzón
  • Vocal: Vilma Ureña
Perteneciente a: Montijo, Atalaya, Río de Jesús, Soná, Mariato y Ponuga.

 
  • Presidente: Carmen de Hernández
  • Vicepresidente: Raquel Vega
  • Secretario: María Marín
  • Tesorero: Nicolás González
  • Vocal: Jaime Santamaría
Perteneciente a: Santiago Cabecera, La Colorada, Carlos Santana y Edwin Fábrega.

 
  • Presidente: María M. de Valdés
  • Vicepresidente: Juan Aizprúa
  • Secretario: Vielka Sagel
  • Tesorero: Feliciana Puga
  • Vocal: María Moreno
Perteneciente a: San Francisco, Santa Fé, Calobre, Canto del Llano, La Raya, San Martín y Urracá.

 
  • Presidente: Roque Martínez
  • Vicepresidente: Dallys Tuñón
  • Secretario: Margarita Almanza
  • Tesorero: Mario Barría
  • Vocal: Iván Terreros
Perteneciente a: Cañazas, La Mesa, Las Palmas, La Peña, San Pedro del Espino, Las Barreras, Los Algarrobos y Ñurum.

 
  • Presidente: Luzmila Olave
  • Vicepresidente: Bolivar Quiróz
  • Secretario: Idayra Trejos
  • Tesorero: Luz Campbell
  • Vocal: Milagros Pérez
Perteneciente a: Coclé.

 
  • Presidente: Zenaida Salazar
  • Vicepresidente: Esteira de Morán
  • Secretario: Ana Laura Guerrero
  • Tesorero: Sabina Chavarría
  • Vocal: Jesús Herrera
Perteneciente a: Panamá Oeste: La Chorrera, Arraiján, Capira, Chame y San Carlos.

 
  • Presidente: Ariel Mendoza
  • Vicepresidente: Rubén Cabrera
  • Secretario: Marcos Jordán
  • Tesorero: María E. Calderón
  • Vocal: Elvia de Coloma
Perteneciente a: Herrera y Los Santos.

 
  • Presidente: Luis Amaya
  • Vicepresidente: David Henry
  • Secretario: Leonidas Robleto
  • Tesorero: Rosa Cortéz
  • Vocal:  Luz Sinclair
Perteneciente a: Colón, Darién, Panamá Centro: Panamá, Taboga, Balboa. Panamá Este: Chepo, Chimán, Kuna Yala, Kuna de Madungandí, Corregimiento Kuna de Wargandí, Comarca Emberá.

 
  • Presidente: Virgilio Fonseca
  • Vicepresidente: Dayra Serrano
  • Secretario: Carlos Domínguez
  • Tesorero: Juana Castro
  • Vocal: Miguel de Mera
Perteneciente a: Chiriquí, Bocas del Toro, Comarca Ngobe Buglé: Besiko, Nole Duima, Muná, Mironó, Kan Kintú, Kusapín.

       

Casa Matriz Santiago 
Tel. +507  998-4903
Fax. +507  998-5022
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábado: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Sucursal COOPEVE Aguadulce
Tel. +507  997-6647
Fax. +507  997-6752
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábado: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Sucursal COOPEVE La Chorrera
Tel. +507  244-6621
Fax. +507  244-3838
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Sucursal COOPEVE Azuero
Tel. +507  996-2958
Fax. +507  996-2920
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Sucursal COOPEVE Albrook
Tel. +507  314-6431
Fax. +507  314-6430
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 10:00 a.m. - 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. - 1:00 p.m.
Pasillo del Rinoceronte.

Sucursal COOPEVE Los Pueblos
Tel. +507  217-7990
Fax. +507  217-7991
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 9:00 a.m. - 5:30 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Sucursal COOPEVE David 
Tel. +507  774-0089
Fax. +507  774-0397
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.

Agencia de Penonomé
Telefax. +507  991-2450
Horario de Atención:
Lunes a Viernes: 8:00 a.m. - 4:30 p.m.
Sábados: 8:00 a.m. - 12:00 m.d.